Ergebnis für Marion Meisel-Dokun
| Veranstaltung | Kärnten läuft |
|---|---|
| Wettbewerb | Wr. Städtische Night Run Einzel |
| Startnummer | 9077A |
| Name | Marion Meisel-Dokun |
| Nation | AUT |
| Verein | FLY KLU |
| Team Name | FLY KLU |
| Zeit | 00:26:51.8 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 309 |
| Geschlechter Rang | 96 |
| Klassen Rang | 96 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,68 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,65 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:56.1 00:00:56.1 |
| Ziel | 00:26:51.8 00:27:47.9 |
Team FLY KLU / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9077B | Anita | Paggitz | AUT | 00:24:18.3 | 01:15:28.9 |
| 9077C | Claudia | Egger | AUT | 00:24:18.8 | |
| 9077A | Marion | Meisel-Dokun | AUT | 00:26:51.8 |
Rang: 4.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


