Team Ergebnisse / Mattoni Ústí nad Labem Half Marathon 2016 - Mattoni Ústí nad Labem Half Marathon - Relay
Team-Wertungen:
PDF
Teams
Zeige 1-50 von 264 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Běžecký klub České spořitelny A tým | R2021 | Petr | Šnábl | CZE | 00:18:11 | 01:18:15 |
R2023 | Tomáš | Černý | CZE | 00:18:42 | |||
R2022 | Patience | Dzian Bienvenu | CZE | 00:19:18 | |||
R2024 | Jiří | Pešek | CZE | 00:22:04 | |||
2. | CRM - Celkem Rychlí Mrzáci | R2553 | Jiří | Vild | CZE | 00:19:38 | 01:28:17 |
R2551 | Jan | Müller | CZE | 00:21:26 | |||
R2552 | František | Hroch | CZE | 00:21:38 | |||
R2554 | Martin | Košina | CZE | 00:25:35 | |||
3. | AC Kobylisy | R2602 | Jan | Rechnovský | CZE | 00:20:31 | 01:30:47 |
R2603 | Jan | Spacek | CZE | 00:21:23 | |||
R2601 | Tereza | Špačková | CZE | 00:24:26 | |||
R2604 | Vladimír | Vaněk | CZE | 00:24:27 | |||
4. | RYKO TEAM | R2072 | Pavel | Svoboda | CZE | 00:20:24 | 01:31:06 |
R2071 | Tomáš | Tonder | CZE | 00:21:02 | |||
R2073 | Jana | Šenová | CZE | 00:22:33 | |||
R2074 | Jakub | Šena | CZE | 00:27:07 | |||
5. | TG 3QC | R2193 | Jan | Hyneš | CZE | 00:20:04 | 01:31:29 |
R2192 | Seth | De Bolle | CZE | 00:21:38 | |||
R2191 | Judita | Myslíková | CZE | 00:24:44 | |||
R2194 | Pavel | Černý | CZE | 00:25:03 | |||
6. | Family 2 B | R2001 | Petr | Toman | CZE | 00:19:24 | 01:32:48 |
R2004 | Jakub | Toman | CZE | 00:22:57 | |||
R2002 | Barbora | Doláková | CZE | 00:24:24 | |||
R2003 | Marek | Sabáček | CZE | 00:26:03 | |||
7. | BS TEAM muži | R2492 | Daniel | Jareš | CZE | 00:21:53 | 01:36:49 |
R2493 | Petr | Novotný | CZE | 00:22:47 | |||
R2494 | Čestmír | Dvořák | CZE | 00:24:53 | |||
R2491 | Jiří | Zachař | CZE | 00:27:16 | |||
8. | TG 3PE | R2203 | Michal | Fučík | CZE | 00:22:38 | 01:36:51 |
R2201 | Zdeněk | Jasanský | CZE | 00:23:32 | |||
R2204 | Martin | Šlehofer | CZE | 00:24:56 | |||
R2202 | Lukáš | Paukner | CZE | 00:25:45 | |||
9. | SKPV ÚL Stará garda | R2543 | Roman | Švejcar | CZE | 00:21:34 | 01:38:27 |
R2541 | Radek | Voldán | CZE | 00:24:16 | |||
R2542 | Lukáš | Rössler | CZE | 00:24:47 | |||
R2544 | Jiří | Levický | CZE | 00:27:50 | |||
10. | Kudrnatí zajíci | R2373 | Roman | Rybáček | CZE | 00:22:15 | 01:40:48 |
R2371 | Lukáš | Bárta | CZE | 00:22:31 | |||
R2372 | Lenka | Tomcová | CZE | 00:25:58 | |||
R2374 | Janka | Styková | CZE | 00:30:04 | |||
11. | PePaJaJa | R2532 | Jan | Šanovec | CZE | 00:20:27 | 01:43:16 |
R2533 | Petr | Kudlička | CZE | 00:24:31 | |||
R2531 | Jan | Pavelka | CZE | 00:27:41 | |||
R2534 | Pavel | Fiala | CZE | 00:30:37 | |||
12. | TRCZ Old Stairs | R2521 | Tomáš | Jirásek | CZE | 00:24:17 | 01:43:21 |
R2522 | Jan | Madzia | CZE | 00:26:10 | |||
R2524 | František | Havlíček | CZE | 00:26:22 | |||
R2523 | Michal | Turek | CZE | 00:26:32 | |||
13. | Polymer Runners | R2593 | Robert | Toropov | CZE | 00:22:22 | 01:43:45 |
R2592 | Martin | Brož | CZE | 00:24:09 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert