Ergebnisse Nightrun Langenzersdorf - Kids und Teens
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-41 von 41 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1705 | Andreas | Mandl | AUT | Kids&Teens 4 M | 1 | 1 | - | 00:08:44.7 | |
2. | 24 | Paul | Reznicek | AUT | KUS ÖBV Pro Team | Kids&Teens 3 M | 2 | 1 | - | 00:10:22.7 |
3. | 14 | Markus | Peschel | AUT | SVLE | Kids&Teens 3 M | 3 | 2 | - | 00:10:22.9 |
4. | 25 | Simon | Riesel | GER | Kids&Teens 2 M | 4 | 1 | - | 00:10:23.7 | |
5. | 1709 | Simon | Haller | AUT | Kids&Teens 3 M | 5 | 3 | - | 00:10:31.9 | |
6. | 1716 | Lorenz | Hafner | AUT | Kids&Teens 3 M | 6 | 4 | - | 00:10:37.9 | |
7. | 20 | Tatjana | Waismayer | AUT | Kids&Teens 3 W | 1 | 1 | - | 00:10:41.9 | |
8. | 15 | Michi | Peschel | AUT | SVLE | Kids&Teens 2 M | 7 | 2 | - | 00:10:59.7 |
9. | 22 | Rafael | Tomek | AUT | FC Kapellerfeld | Kids&Teens 1 M | 8 | 1 | - | 00:11:08.4 |
10. | 1730 | Sara | Buzu | AUT | Wat 3 Capricorns | Kids&Teen 4W | 2 | 1 | - | 00:11:19.9 |
11. | 1717 | Jonathan | Pessenleitner | AUT | Kids&Teens 4 M | 9 | 2 | - | 00:11:40.2 | |
12. | 11 | Fabian | Jirka | AUT | Kids&Teens 2 M | 10 | 3 | - | 00:11:57.9 | |
13. | 35 | Natalie | Ziehensack | AUT | Gymnasium Stockerau | Kids&Teens 3 W | 3 | 2 | - | 00:11:58.2 |
14. | 17 | Caian | Skidmore | AUT | Kids&Teens 4 M | 11 | 3 | - | 00:12:05.2 | |
15. | 19 | Adrian | Waismayer | AUT | Kids&Teens 2 M | 12 | 4 | - | 00:12:11.9 | |
16. | 29 | Justin | Petrides | AUT | Volkschule Langenzersdorf | Kids&Teens 2 M | 13 | 5 | - | 00:12:14.2 |
17. | 12 | David | Idinger | AUT | Kids&Teens 4 M | 14 | 4 | - | 00:12:33.7 | |
18. | 1723 | David | Aichmayr | AUT | Kids&Teens 4 M | 15 | 5 | - | 00:12:36.4 | |
19. | 31 | Vinzenz | Pangerl | AUT | Kids&Teens 1 M | 16 | 2 | - | 00:12:39.2 | |
20. | 36 | Emma | Nikodemus | AUT | Kids&Teen 4W | 4 | 2 | - | 00:12:55.9 | |
21. | 1706 | Max | Pietzka | AUT | Kids&Teens 2 M | 17 | 6 | - | 00:13:17.4 | |
22. | 1732 | Paul | Bittermann | AUT | Kids&Teens 3 M | 18 | 5 | - | 00:13:17.4 | |
23. | 13 | Jasmin | Idinger | AUT | Kids&Teens2 W | 5 | 1 | - | 00:13:32.7 | |
24. | 23 | Jakob | Rastbichler | AUT | Kids&Teens 3 M | 19 | 6 | - | 00:13:50.7 | |
25. | 1708 | Moritz | Haller | AUT | Ötb | Kids&Teens 4 M | 20 | 6 | - | 00:13:53.2 |
26. | 42 | Linda | Schitter | AUT | Kids&Teens1 W | 6 | 1 | - | 00:14:05.2 | |
27. | 38 | Marlene | Krizovsky | AUT | Kids&Teens2 W | 7 | 2 | - | 00:14:26.7 | |
28. | 18 | Michelle | Strohmayer | AUT | Kids&Teen 4W | 8 | 3 | - | 00:14:33.7 | |
29. | 39 | Dominik | Adler | AUT | Kids&Teens 4 M | 21 | 7 | - | 00:14:40.4 | |
30. | 10 | Julia | Jirka | AUT | Kids&Teens2 W | 9 | 3 | - | 00:14:44.7 | |
31. | 30 | Hanna | Kapferer | AUT | Kids&Teens2 W | 10 | 4 | - | 00:14:46.2 | |
32. | 27 | Lara | Kapferer | AUT | Kids&Teens1 W | 11 | 2 | - | 00:14:47.7 | |
33. | 43 | Elina | Schitter | AUT | Kids&Teens1 W | 12 | 3 | - | 00:14:56.7 | |
34. | 33 | Tobias | Herzog | AUT | Kids&Teens 2 M | 22 | 7 | - | 00:15:13.2 | |
35. | 32 | Katharina | Spitzauer | AUT | Kids&Teens 3 W | 13 | 3 | - | 00:15:16.4 | |
36. | 41 | Leah | Schitter | AUT | Kids&Teens2 W | 14 | 5 | - | 00:15:17.2 | |
37. | 16 | Vincent | Ptacek | GBR | Kids&Teens 4 M | 23 | 8 | - | 00:15:19.4 | |
38. | 21 | Nicolas | Tomek | AUT | FC Kapellerfeld | Kids&Teens 3 M | 24 | 7 | - | 00:15:23.9 |
39. | 1731 | Julia | Grosshaupt | AUT | Uhc-Stockerau | Kids&Teens2 W | 15 | 6 | - | 00:15:27.4 |
40. | 1724 | Tim | Saringer | AUT | Kids&Teens 2 M | 25 | 8 | - | 00:15:31.9 | |
41. | 37 | Mia | Nikodemus | AUT | Kids&Teens2 W | 16 | 7 | - | 00:17:04.9 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert