Ergebnisse Erzberg Adventure Days - Erzberg Lauf und Nordic Walking - Erzberg Nordic Walk
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 99 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1247 | Franz | Pecjak | AUT | Boso Running Team | M Junggebliebene | 1 | 1 | - | 01:24:14.5 |
2. | 1202 | Christoph | Habernig | AUT | ASKÖ Villach Nordic Walking | M Jung | 2 | 1 | - | 01:31:32.0 |
3. | 1200 | Klaus | Habernig | AUT | NW-Team ASKÖ-Villach | M Junggebliebene | 3 | 2 | - | 01:34:21.0 |
4. | 1292 | Johannes | Klammer | AUT | ASKÖ Villach | M Junggebliebene | 4 | 3 | - | 01:35:08.5 |
5. | 1020 | Florian | Fuchs | AUT | M Jugendlich | 5 | 1 | - | 01:36:06.0 | |
6. | 1333 | Walter | Putz | AUT | Energie Steiermark | M Junggebliebene | 6 | 4 | - | 01:38:18.5 |
7. | 1185 | Josef | Kram | AUT | Run & Walk Wimming | M Junggebliebene | 7 | 5 | - | 01:38:49.5 |
8. | 1062 | Ludwig | Brunthaler | AUT | M Junggebliebene | 8 | 6 | - | 01:45:43.0 | |
9. | 1250 | Karl-Heinz | Peternusch | AUT | Bad Schwanberg | M Junggebliebene | 9 | 7 | - | 01:45:48.5 |
13. | 1088 | Wolfgang | Neischl | AUT | M Junggebliebene | 10 | 8 | - | 01:47:44.5 | |
14. | 1184 | Oliver | Groß | AUT | Sv Strigl Lunz | M Jugendlich | 11 | 2 | - | 01:47:58.4 |
15. | 1281 | Othmar | Janitsch | AUT | M Jugendlich | 12 | 3 | - | 01:48:14.7 | |
17. | 1109 | Herbert | Gürtl | AUT | M Junggebliebene | 13 | 9 | - | 01:48:23.2 | |
18. | 1000 | Markus | Mayrhofer | AUT | FAMA | M Junggebliebene | 14 | 10 | - | 01:48:41.5 |
19. | 1177 | Ewald | Seidl | AUT | M Junggebliebene | 15 | 11 | - | 01:48:47.2 | |
21. | 1038 | Claus | Wernhardt | AUT | M Junggebliebene | 16 | 12 | - | 01:49:40.7 | |
22. | 1253 | Peter | Fian | AUT | TVN Mühldorf | M Junggebliebene | 17 | 13 | - | 01:50:03.7 |
23. | 1203 | Ernst | Zirngast | AUT | M Junggebliebene | 18 | 14 | - | 01:51:00.0 | |
24. | 1115 | Maximilian | Kollmann | AUT | pflege-shop.at | M Jung | 19 | 2 | - | 01:51:05.9 |
25. | 1002 | Franz | Mayer | AUT | M Junggebliebene | 20 | 15 | - | 01:51:13.7 | |
30. | 1102 | Reinhart | Steindl | AUT | Ask Nettingsdorf | M Junggebliebene | 21 | 16 | - | 01:52:55.5 |
33. | 1091 | Christian | Reithofer | AUT | M Junggebliebene | 22 | 17 | - | 01:53:43.6 | |
36. | 1004 | Manuel | Schreiber | AUT | M Jugendlich | 23 | 4 | - | 01:55:22.2 | |
39. | 1329 | Daniel | Kainz | AUT | M Jugendlich | 24 | 5 | - | 01:56:18.2 | |
40. | 1095 | Roman | Blatnik | SLO | M Junggebliebene | 25 | 18 | - | 01:56:33.0 | |
41. | 1064 | Thomas | Gaich | AUT | M Junggebliebene | 26 | 19 | - | 01:56:37.4 | |
43. | 1201 | Andreas | Leitgeb | AUT | NW-Team ASKÖ-Villach | M Junggebliebene | 27 | 20 | - | 01:57:12.2 |
47. | 1106 | Valentin | Rebernig | AUT | M Junggebliebene | 28 | 21 | - | 01:58:15.7 | |
51. | 1045 | Engelbert | Messner | AUT | M Junggebliebene | 29 | 22 | - | 01:59:46.2 | |
52. | 1264 | Franz | Fladischer | AUT | Wohninsel Fladischer | M Junggebliebene | 30 | 23 | - | 01:59:58.2 |
53. | 1211 | Markus | Heuratschek | AUT | M Jugendlich | 31 | 6 | - | 02:00:35.0 | |
54. | 1244 | Jonathan | Schmutz | AUT | LCU Neustadtl | M Jung | 32 | 3 | - | 02:00:40.9 |
55. | 1114 | Robert | Menghin | AUT | Fit for Fun Walker Linos | M Jugendlich | 33 | 7 | - | 02:00:41.0 |
57. | 1008 | Walter | Schantl | AUT | M Junggebliebene | 34 | 24 | - | 02:01:38.4 | |
58. | 1094 | Mark | Menase | SLO | KinVital | M Junggebliebene | 35 | 25 | - | 02:02:04.6 |
61. | 1039 | Werner | Wurzl | AUT | M Junggebliebene | 36 | 26 | - | 02:03:39.7 | |
62. | 1090 | Florian | Angermayr | AUT | M Jugendlich | 37 | 8 | - | 02:03:47.0 | |
64. | 1193 | Manfred | Gödl | AUT | M Junggebliebene | 38 | 27 | - | 02:04:17.7 | |
67. | 1016 | Christian | Teichert | GER | M Junggebliebene | 39 | 28 | - | 02:05:04.7 | |
70. | 1279 | Manfred | Ebner | AUT | Union Raika Weißkirchen | M Junggebliebene | 40 | 29 | - | 02:05:36.5 |
75. | 1113 | Hannes | Kollmann | AUT | Orthopädie Kollmann | M Jugendlich | 41 | 9 | - | 02:08:06.3 |
76. | 1015 | Mario | Seidl | AUT | M Jugendlich | 42 | 10 | - | 02:08:08.7 | |
79. | 1007 | Hubert | Hartl | AUT | SU AFS NÖ SÜD | M Junggebliebene | 43 | 30 | - | 02:09:00.4 |
80. | 1289 | Werner | Mader | AUT | M Junggebliebene | 44 | 31 | - | 02:09:04.0 | |
81. | 1205 | Hermann | Gießauf | AUT | Badass running | M Junggebliebene | 45 | 32 | - | 02:09:45.2 |
82. | 1107 | Andreas | Hölzl | AUT | Schachverein Ried | M Jugendlich | 46 | 11 | - | 02:09:47.2 |
84. | 1061 | Harald | Krammer | AUT | M Junggebliebene | 47 | 33 | - | 02:10:53.8 | |
85. | 1255 | Hermann | Höpoltseder | AUT | Höpi-Clan | M Junggebliebene | 48 | 34 | - | 02:12:07.2 |
87. | 1278 | Wolfgang | Spitzbart | AUT | M Junggebliebene | 49 | 35 | - | 02:12:54.4 | |
88. | 1241 | Peter | Schulmeister | AUT | M Junggebliebene | 50 | 36 | - | 02:13:06.2 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert