Ergebnis für Alfred Trampitsch
| Veranstaltung | Kärnten läuft - Freitag |
|---|---|
| Wettbewerb | Wr. Städtische NightRun - 3er Team |
| Startnummer | 9035A |
| Name | Alfred Trampitsch |
| Nation | AUT |
| Verein | ÖBB - Speedys |
| Team Name | ÖBB - Speedys |
| Zeit | 00:23:39.2 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Team M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 120 |
| Geschlechter Rang | 96 |
| Klassen Rang | 96 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:29 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,04 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,96 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:23.7 00:00:23.7 |
| Split 2 | 00:23:39.2 00:24:02.9 |
Team ÖBB - Speedys / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9035C | Rupert | Groicher | AUT | 00:23:38.1 | 01:11:06.4 |
| 9035A | Alfred | Trampitsch | AUT | 00:23:39.2 | |
| 9035B | Dieter | Ulbing | AUT | 00:23:49.1 |
Rang: 16.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


