Ergebnis für Robert Klinglmair
| Veranstaltung | Kärnten läuft - Freitag |
|---|---|
| Wettbewerb | Wr. Städtische NightRun - 3er Team |
| Startnummer | 9015A |
| Name | Robert Klinglmair |
| Nation | AUT |
| Verein | Kenias letzte Reserve |
| Team Name | Kenias letzte Reserve |
| Zeit | 00:17:32.0 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Team M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 24 |
| Geschlechter Rang | 22 |
| Klassen Rang | 22 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:04 min/km |
| Meter pro Sekunde | 4,11 m/s |
| Geschwindigkeit | 14,78 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:07.2 00:00:07.2 |
| Split 2 | 00:17:32.0 00:17:39.2 |
Team Kenias letzte Reserve / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9015A | Robert | Klinglmair | AUT | 00:17:32.0 | 00:55:45.0 |
| 9015B | Stefan | Antonitsch | AUT | 00:18:08.7 | |
| 9015C | Martin | Koch | AUT | 00:20:04.4 |
Rang: 6.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


