Ergebnis für Thomas Baumgartner
| Veranstaltung | Graz Marathon Samstag |
|---|---|
| Wettbewerb | City Run 5.0 Team |
| Startnummer | 8009A |
| Name | Thomas Baumgartner |
| Nation | AUT |
| Verein | BJK-Team |
| Team Name | BJK-Team |
| Zeit | 00:24:21 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 16 |
| Geschlechter Rang | 14 |
| Klassen Rang | 14 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,42 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,32 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:17.5 00:00:17.5 |
| Split 2 | 00:07:16.3 00:07:33.9 |
| Split 3 | 00:04:22.3 00:11:56.2 |
| Split 4 | 00:00:29.1 00:12:25.3 |
| Split 5 | 00:07:30.8 00:19:56.1 |
| Split 6 | 00:04:17.2 00:24:13.4 |
| Split 7 | 00:00:24.3 00:24:37.7 |
Team BJK-Team / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 8009B | Viktor | Köberl | AUT | 00:24:04 | 01:18:07.4 |
| 8009A | Thomas | Baumgartner | AUT | 00:24:21 | |
| 8009C | Tobias | Jud | AUT | 00:29:44 |
Rang: 3.
Album Graz Marathon / 12.10.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Graz Marathon / 08.10.2023
Album Graz Marathon, MJK / 09.10.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


