Ergebnis für Gerhard Prossliner
| Veranstaltung | Graz Marathon Samstag |
|---|---|
| Wettbewerb | City Run 5.0 Team |
| Startnummer | 8002A |
| Name | Gerhard Prossliner |
| Nation | AUT |
| Verein | The Fast And The Photons |
| Team Name | The Fast And The Photons |
| Zeit | 00:25:19 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 20 |
| Geschlechter Rang | 15 |
| Klassen Rang | 15 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:04 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,29 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,85 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:25.3 00:00:25.3 |
| Split 2 | 00:08:08.8 00:08:34.1 |
| Split 3 | 00:04:32.2 00:13:06.3 |
| Split 4 | 00:00:29.9 00:13:36.3 |
| Split 5 | 00:07:45.5 00:21:21.9 |
| Split 6 | 00:03:54.4 00:25:16.3 |
| Split 7 | 00:00:27.3 00:25:43.7 |
Team The Fast And The Photons / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 8002A | Gerhard | Prossliner | AUT | 00:25:19 | 01:19:12.9 |
| 8002C | Marko | Simic | AUT | 00:25:54 | |
| 8002B | Elisabeth | Seibert | AUT | 00:28:02 |
Rang: 5.
Album Graz Marathon / 12.10.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Graz Marathon / 08.10.2023
Album Graz Marathon, MJK / 09.10.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


