Ergebnisse Altstadt Adventlauf Mödling - Kinderlauf 1,5km
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 73 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1452 | Patrick | Traxler | AUT | Ulc Riverside Mödling | M-U14 | 1 | 1 | - | 00:05:08.1 |
2. | 2086 | Balint | Tarnai | HUN | KAPOSVARI | M-U16 | 2 | 1 | - | 00:05:09.6 |
3. | 1406 | Gabriel | Marteau | AUT | SVS Leichtathletik | M-U16 | 3 | 2 | - | 00:05:11.4 |
4. | 1405 | Nick | Holitz | AUT | Ulc Riverside Mödling | M-U16 | 4 | 3 | - | 00:05:23.9 |
5. | 1461 | Veit | Baumgartner | AUT | SVS Leichtathletik | M-U16 | 5 | 4 | - | 00:05:25.1 |
6. | 2028 | Niklas | Skardellly | AUT | M-U16 | 6 | 5 | - | 00:05:26.4 | |
7. | 1407 | Marcel | Tobler | AUT | Ulc Riverside Mödling | M-U14 | 7 | 2 | - | 00:05:29.1 |
8. | 1453 | Strausz | Balázs | HUN | SIODSE | M-U14 | 8 | 3 | - | 00:05:31.2 |
9. | 1404 | Theodor | Stallmeister | AUT | M-U16 | 9 | 6 | - | 00:05:32.6 | |
10. | 1401 | Markus | Gstaltner | AUT | Triathlonclub Kagran | M-U14 | 10 | 4 | - | 00:05:37.9 |
11. | 1455 | Gyorfi | Ádám | HUN | SIODSE | M-U14 | 11 | 5 | - | 00:05:39.9 |
12. | 1443 | Elias | Hackl | AUT | ESM Europa Sport Mittelschule Mödling | M-U14 | 12 | 6 | - | 00:05:51.9 |
13. | 1458 | Olivia | Steinacher | AUT | KirchBergSport.at | W-U16 | 1 | 1 | - | 00:05:53.4 |
14. | 1426 | Paul Rudoph | Kozelsky | AUT | M-U14 | 13 | 7 | - | 00:05:57.2 | |
15. | 1465 | Yannis | Greiner | AUT | Mosquitorunners | M-U14 | 14 | 8 | - | 00:05:58.7 |
16. | 1464 | Laura | Ripfel | AUT | Mosquitorunners | W-U14 | 2 | 1 | - | 00:05:59.2 |
17. | 1472 | Daniel | Fabian | AUT | Ulc Riverside Mödling | M-U14 | 15 | 9 | - | 00:05:59.6 |
18. | 2010 | Amelie | Brunner | AUT | ULC Best Team | W-U14 | 3 | 2 | - | 00:05:59.9 |
19. | 1454 | Györfi | Bálint | HUN | SIODSE | M-U14 | 16 | 10 | - | 00:06:04.6 |
20. | 2057 | Verena | Ewinger | AUT | Ulc-Best Team Ever | W-U14 | 4 | 3 | - | 00:06:10.6 |
21. | 2084 | Lili | Szerencses | HUN | KAPOSVARI | W-U16 | 5 | 2 | - | 00:06:12.1 |
22. | 1466 | Tom | Fasching | AUT | M-U14 | 17 | 11 | - | 00:06:13.4 | |
23. | 2064 | Akin | Atmaca | AUT | Wiener Sport-Club | M-U14 | 18 | 12 | - | 00:06:15.1 |
24. | 1473 | Júlia Anna | Szántó | HUN | MBUSZ SE Marcali | W-U14 | 6 | 4 | - | 00:06:17.1 |
25. | 2047 | Florian | Iker | AUT | SZOSE | M-U14 | 19 | 13 | - | 00:06:22.6 |
26. | 1451 | Paul | Schuster | AUT | SV Waha fix & fertig St. Margarethen | M-U14 | 20 | 14 | - | 00:06:22.7 |
27. | 1463 | Vivian | Ziering | AUT | M-U14 | 21 | 15 | - | 00:06:29.6 | |
28. | 2059 | Pavla | Kunschert | AUT | Ulc-Best Team Ever | W-U14 | 7 | 5 | - | 00:06:30.9 |
29. | 1460 | Marcus | Jann | AUT | M-U14 | 22 | 16 | - | 00:06:40.2 | |
30. | 2058 | Leonie | Tasch | AUT | Ulc-Best Team Ever | W-U14 | 8 | 6 | - | 00:06:40.6 |
31. | 2048 | Paul | Motejlek | AUT | Ulc-Mödling | M-U14 | 23 | 17 | - | 00:06:50.1 |
32. | 1467 | Elias | Miskulnik | AUT | Mosquitorunners | M-U14 | 24 | 18 | - | 00:06:55.4 |
33. | 2050 | Jakob | Fröhlich | AUT | M-U16 | 25 | 7 | - | 00:06:57.1 | |
34. | 1423 | Daniel | Peter | AUT | MMS Gumpoldskirchen | M-U14 | 26 | 19 | - | 00:06:57.6 |
35. | 1470 | Rahel Anna | Eichardt | AUT | ULC Mödling | W-U16 | 9 | 3 | - | 00:06:57.9 |
36. | 1456 | Rácz | Barnabás | HUN | SIODSE | M-U14 | 27 | 20 | - | 00:06:58.2 |
37. | 1475 | Fanni | Vörös | HUN | MBUSZ SE Marcali | W-U14 | 10 | 7 | - | 00:07:00.2 |
38. | 1402 | Cosima-Carmel | Marschitz | AUT | W-U14 | 11 | 8 | - | 00:07:01.6 | |
39. | 1471 | Melanie | Schneidhofer | AUT | W-U14 | 12 | 9 | - | 00:07:08.9 | |
40. | 1459 | Christina | Kranzl | AUT | LC Wienerwaldschnecken | W-U14 | 13 | 10 | - | 00:07:10.2 |
41. | 1410 | Daniel | Gamauf | AUT | MMS Gumpoldskirchen | M-U14 | 28 | 21 | - | 00:07:16.9 |
42. | 2051 | Mohamed | Elsayed | AUT | ESM | M-U14 | 29 | 22 | - | 00:07:18.2 |
43. | 2062 | Kristian | Reiner | AUT | ESM | M-U14 | 30 | 23 | - | 00:07:27.2 |
44. | 1421 | Erich | Melka | AUT | MMS Gumpoldskirchen | M-U14 | 31 | 24 | - | 00:07:30.4 |
45. | 2089 | Iris | Margetich | AUT | W-U16 | 14 | 4 | - | 00:07:36.4 | |
46. | 1462 | Karla | Bichler | AUT | Mosquitorunners | W-U14 | 15 | 11 | - | 00:07:36.9 |
47. | 1422 | Kilian | Neuwirth | AUT | MMS Gumpoldskirchen | M-U14 | 32 | 25 | - | 00:07:37.6 |
48. | 1400 | Svenja | Brückner | AUT | W-U14 | 16 | 12 | - | 00:07:38.9 | |
49. | 1425 | Magdalena | Kozelsky | AUT | W-U16 | 17 | 5 | - | 00:07:40.4 | |
50. | 1414 | Philipp | Pavlecka | AUT | MMS Gumpoldskirchen | M-U14 | 33 | 26 | - | 00:07:50.1 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert