Ergebnis für Manuela Ludes
| Veranstaltung | B2Run Kaiserslautern 2024 |
|---|---|
| Wettbewerb | Einzelwertung |
| Startnummer | 2060 |
| Name | Manuela Ludes |
| Nation | GER |
| Verein | DAK2V |
| Zeit | 00:48:29.6 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | offene Klasse |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 4701 |
| Geschlechter Rang | 1734 |
| Klassen Rang | 1271 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:42 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,72 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,19 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:32:33.2 00:32:33.2 |
| S1 | 00:33:45.8 01:06:19.1 |
| S2 | 00:07:42.1 01:14:01.2 |
| Finish | 00:07:01.5 01:21:02.8 |
Album B2Run Köln / 05.09.2019
Album B2Run München, B2Run / 16.07.2019
relevante Artikel
Run-Deutschland
Run-Deutschland
Passende Veranstaltungen


