Ergebnis für Murtaza Yawari
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 236A |
| Name | Murtaza Yawari |
| Nation | AUT |
| Verein | Burgenland Energie AG |
| Team Name | BE Geodaten |
| Zeit | 00:33:12.3 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 743 |
| Geschlechter Rang | 537 |
| Klassen Rang | 537 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:56 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,81 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,12 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:10.1 00:01:10.1 |
| Finish | 00:34:22.5 |
Team BE Geodaten / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 236B | Nikolaus | Praunseis | AUT | 00:31:12.2 | 01:37:05.0 |
| 236C | Adam | Bendekovits | AUT | 00:32:40.5 | |
| 236A | Murtaza | Yawari | AUT | 00:33:12.3 |
Rang: 95.
Album Challenge2B Neufelder See / 22.05.2025
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Passende Veranstaltungen


