Ergebnis für Katrin Löscher
| Veranstaltung | Graz Marathon Samstag |
|---|---|
| Wettbewerb | City Run 2.0 Team |
| Startnummer | 23001A |
| Name | Katrin Löscher |
| Nation | AUT |
| Verein | 1987 |
| Team Name | 1987 |
| Zeit | 00:31:56 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 23 |
| Geschlechter Rang | 9 |
| Klassen Rang | 9 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,61 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,39 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:31.3 00:00:31.3 |
| Split 2 | 00:10:25.0 00:10:56.4 |
| Split 3 | 00:05:40.1 00:16:36.5 |
| Split 4 | 00:00:36.9 00:17:13.5 |
| Split 5 | 00:09:51.2 00:27:04.7 |
| Split 6 | 00:04:59.8 00:32:04.6 |
| Split 7 | 00:00:22.6 00:32:27.2 |
Team 1987 / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 23001A | Katrin | Löscher | AUT | 00:31:56 | 01:48:35.8 |
| 23001C | Fazila | Muratspahic | AUT | 00:38:20 | |
| 23001B | Marietta | Gassner | AUT | 00:38:21 |
Rang: 3.
Album Graz Marathon / 12.10.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Graz Marathon / 08.10.2023
Album Graz Marathon, MJK / 09.10.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


