Ergebnis für Michaela Oberwagner
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1265A |
| Name | Michaela Oberwagner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Lea Marie Dessous |
| Zeit | 00:38:29.8 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 299 |
| Geschlechter Rang | 270 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:57 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,86 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,70 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:32.6 00:01:32.6 |
| Finish | 00:38:29.8 00:40:02.5 |
Team Lea Marie Dessous / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1265A | Michaela | Oberwagner | AUT | 00:38:29.8 | 01:16:55 |
| 1265B | Ingrid | Stesnad | AUT | 00:38:26.6 |
Rang: 149.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


