Ergebnis für Brunhilde Gößlbauer
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1262A |
| Name | Brunhilde Gößlbauer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Die Beflügelten |
| Zeit | 00:41:24.1 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 151 |
| Geschlechter Rang | 138 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,73 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,23 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:36.8 00:01:36.8 |
| Finish | 00:41:24.1 00:43:00.9 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


