Ergebnis für Michael Nestelbacher
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1214A |
| Name | Michael Nestelbacher |
| Nation | AUT |
| Verein | Sandvik 10 |
| Team Name | Sandvik 10 |
| Zeit | 00:40:22.1 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 213 |
| Geschlechter Rang | 16 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,78 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,39 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:00.3 00:02:00.3 |
| Finish | 00:40:22.1 00:42:22.5 |
Team Sandvik 10 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1214A | Michael | Nestelbacher | AUT | 00:40:22.1 | 01:16:49 |
| 1214B | Carmen | Hartleb-Hubmann | AUT | 00:36:27.6 |
Rang: 151.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


