Ergebnis für Sabine Tischler
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1148A |
| Name | Sabine Tischler |
| Nation | AUT |
| Verein | Zellstoff Poels AG 2 |
| Team Name | Zellstoff Poels AG 2 |
| Zeit | 00:42:12.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 126 |
| Geschlechter Rang | 114 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,70 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,11 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:30.3 00:01:30.3 |
| Finish | 00:42:12.9 00:43:43.2 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


