Ergebnis für Monika Sandtner
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1139A |
| Name | Monika Sandtner |
| Nation | AUT |
| Verein | Kindergarten Gaal 2 |
| Team Name | Kindergarten Gaal 2 |
| Zeit | 00:37:56.4 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 338 |
| Geschlechter Rang | 303 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,89 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,80 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:37.0 00:01:37.0 |
| Finish | 00:37:56.4 00:39:33.5 |
Team Kindergarten Gaal 2 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1139B | Tanja | Laudenbach | AUT | 00:38:01.1 | 01:15:57 |
| 1139A | Monika | Sandtner | AUT | 00:37:56.4 |
Rang: 166.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


