Ergebnis für Michaela Steffl
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1131A |
| Name | Michaela Steffl |
| Nation | AUT |
| Verein | LKH JuKni 50 |
| Team Name | LKH JuKni 50 |
| Zeit | 00:37:57.5 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 334 |
| Geschlechter Rang | 299 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:50 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,89 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,80 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:10.1 00:02:10.1 |
| Finish | 00:37:57.5 00:40:07.7 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


