Ergebnis für Sandra Krahberger
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1119A |
| Name | Sandra Krahberger |
| Nation | AUT |
| Verein | Seniorenheim Neuherz-Geier 2 |
| Team Name | Seniorenheim Neuherz-Geier 2 |
| Zeit | 00:39:35.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 241 |
| Geschlechter Rang | 220 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,81 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,52 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:17.0 00:02:17.0 |
| Finish | 00:39:35.9 00:41:53.0 |
Team Seniorenheim Neuherz-Geier 2 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1119A | Sandra | Krahberger | AUT | 00:39:35.9 | 01:16:56 |
| 1119B | Claudia | Poschinger | AUT | 00:37:21.6 |
Rang: 148.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


