Ergebnis für Klaus Pulverer
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1104A |
| Name | Klaus Pulverer |
| Nation | AUT |
| Verein | RHI Magnesita Trieben 5 |
| Team Name | RHI Magnesita Trieben 5 |
| Zeit | 00:37:05.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 395 |
| Geschlechter Rang | 48 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,93 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:57.3 00:01:57.3 |
| Finish | 00:37:05.9 00:39:03.2 |
Team RHI Magnesita Trieben 5 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1104B | Heimo | Stranimaier | AUT | 00:37:10.8 | 01:14:15 |
| 1104A | Klaus | Pulverer | AUT | 00:37:05.9 |
Rang: 194.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


