Ergebnis für Marianne Wolfsberger
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1071A |
| Name | Marianne Wolfsberger |
| Nation | AUT |
| Verein | LKH JuKni 23 |
| Team Name | LKH JuKni 23 |
| Zeit | 00:36:27.6 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 414 |
| Geschlechter Rang | 364 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:29 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,97 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,08 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:40.0 00:01:40.0 |
| Finish | 00:36:27.6 00:38:07.7 |
Team LKH JuKni 23 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1071B | Alexandra | Fruestuek | AUT | 00:38:25.1 | 01:14:52 |
| 1071A | Marianne | Wolfsberger | AUT | 00:36:27.6 |
Rang: 189.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


