Ergebnis für Emma Heindl
| Veranstaltung | Borealis Linz Donau Marathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 400 m |
| Startnummer | 19832 |
| Name | Emma Heindl |
| Nation | AUT |
| Verein | OÖGKK |
| Zeit | 00:02:16 |
| Distanz | 400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Weiblich 2008 |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1145 |
| Geschlechter Rang | 482 |
| Klassen Rang | 73 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 5:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,94 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,59 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| split1 | 00:00:11.2 00:00:11.2 |
| Finish | 00:02:04.6 00:02:15.9 |
Album Borealis Linz Donau Marathon - Strecke / 03.04.2016
Album Borealis Linz Donau Marathon - Start / 03.04.2016
Album OÖN Junior Marathon / 02.04.2016
Album Borealis Linz Donau Marathon / 19.04.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Training
Passende Veranstaltungen


