Ergebnis für Pascal Schweighardt
| Veranstaltung | Borealis Linz Donau Marathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 400 m |
| Startnummer | 19368 |
| Name | Pascal Schweighardt |
| Nation | AUT |
| Verein | VS Haag |
| Zeit | 00:02:15 |
| Distanz | 400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männlich 2007 |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1093 |
| Geschlechter Rang | 637 |
| Klassen Rang | 148 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 5:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,96 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,67 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| split1 | 00:00:07.4 00:00:07.4 |
| Finish | 00:02:06.7 00:02:14.1 |
Album Borealis Linz Donau Marathon - Strecke / 03.04.2016
Album Borealis Linz Donau Marathon - Start / 03.04.2016
Album OÖN Junior Marathon / 02.04.2016
Album Borealis Linz Donau Marathon / 19.04.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Training
Passende Veranstaltungen


