Ergebnis für Salma Helena Schneider
| Veranstaltung | Borealis Linz Donau Marathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 400 m |
| Startnummer | 16610 |
| Name | Salma Helena Schneider |
| Nation | AUT |
| Zeit | 00:02:07 |
| Distanz | 400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Weiblich 2009 |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 905 |
| Geschlechter Rang | 374 |
| Klassen Rang | 24 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 5:18 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,15 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,34 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| split1 | 00:00:09.4 00:00:09.4 |
| Finish | 00:01:57.4 00:02:06.8 |
Album Borealis Linz Donau Marathon - Strecke / 03.04.2016
Album Borealis Linz Donau Marathon - Start / 03.04.2016
Album OÖN Junior Marathon / 02.04.2016
Album Borealis Linz Donau Marathon / 19.04.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Training
Passende Veranstaltungen


