Team Ergebnisse / Vision Run - Vision RUN 3er-Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 390 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bezirksblätter LC Mank | 237B | Martin | Reisinger | AUT | 00:16:40.1 | 00:53:14.4 |
237A | Werner | Schrittwieser | AUT | 00:17:42.6 | |||
237C | Michaela | Zöchbauer | AUT | 00:18:51.8 | |||
2. | Die Titelverteidiger | 244B | Roland | Hinterhofer | AUT | 00:17:47.1 | 00:55:20.8 |
244C | Thomas | Steininger | AUT | 00:17:48.9 | |||
244A | Anita | Hollaus | AUT | 00:19:44.8 | |||
3. | SKG-Welser Profile 1 | 2001A | Franziska | Füsselberger | AUT | 00:18:13.9 | 00:56:15.0 |
2001C | Kurt | Frehsner | AUT | 00:18:57.4 | |||
2001B | Johannes | Füsselberger | AUT | 00:19:03.7 | |||
4. | logi.SPORTS 1 | 84B | Ricco | Nourzad | AUT | 00:18:49.3 | 00:58:57.8 |
84C | Stefan | Scheiber | AUT | 00:18:55.9 | |||
84A | Daniela | Sontag | AUT | 00:21:12.6 | |||
5. | Running Gag | 196C | Stephan | Spindler | AUT | 00:19:11.3 | 01:04:08.9 |
196B | Roland | Benkö | AUT | 00:22:07.7 | |||
196A | Beatrix | Hager | AUT | 00:22:49.9 | |||
6. | Markas.GMBH 6 | 54C | Werner | Fitzthum | AUT | 00:20:17.8 | 01:04:33.8 |
54B | Martina | Stiefsohn | AUT | 00:20:56.4 | |||
54A | Gerlinde | Tröstl | AUT | 00:23:19.6 | |||
7. | Geberit 1 | 80A | Andreas | Fink | AUT | 00:19:17.6 | 01:05:20.3 |
80C | Manfred | Wedl | AUT | 00:22:16.1 | |||
80B | Kerstin | Kuntner | AUT | 00:23:46.6 | |||
8. | NÖ Landeskliniken-Holding 15 | 400B | Martin | Gessl | AUT | 00:21:38.4 | 01:05:55.9 |
400C | Erwin | Zeiler | AUT | 00:21:43.4 | |||
400A | Susanne | Schöberl | AUT | 00:22:34.1 | |||
9. | Tut gut! inteam | 205A | Renate | Reingruber | AUT | 00:21:32.3 | 01:06:10.0 |
205B | Markus | Walzel | AUT | 00:21:33.0 | |||
205C | Herbert | Wojta-Stremayr | AUT | 00:23:04.8 | |||
10. | Lagerhaus Running Team 5 | 79A | Leopold | Thallauer | AUT | 00:19:15.5 | 01:06:40.7 |
79C | Wolfgang | Wurzenberger | AUT | 00:22:29.4 | |||
79B | Ingrid | Reiss | AUT | 00:24:55.8 | |||
11. | copy > run > start | 66B | Daniel | Gruber | AUT | 00:18:29.0 | 01:07:03.1 |
66A | Herbert | Jacubetz | AUT | 00:24:05.5 | |||
66C | Marianne | Binder | AUT | 00:24:28.6 | |||
12. | Mauer 9 | 142C | Erich | Otto | AUT | 00:19:07.3 | 01:07:38.8 |
142A | Margit | Mühlböck | AUT | 00:22:49.3 | |||
142B | Gerhard | Leonhartsberger | AUT | 00:25:42.2 | |||
13. | NÖGKK 4 | 174C | Ronge | Thomas | AUT | 00:20:32.3 | 01:07:55.6 |
174B | Selner | Thomas | AUT | 00:23:19.1 | |||
174A | Gützer | Elisabeth | AUT | 00:24:04.2 | |||
14. | IPMR | 151A | Rainer | Schrattenholzer | AUT | 00:19:16.5 | 01:09:51.3 |
151B | Friedrich | Oesterreicher | AUT | 00:24:02.3 | |||
151C | Julia | Speiser | AUT | 00:26:32.5 | |||
15. | ÖBH | 454A | Michael | Fichtinger | AUT | 00:19:44.8 | 01:10:18.4 |
454C | Herbert | Scheibelreiter | AUT | 00:23:31.7 | |||
454B | Michaela | Frank | AUT | 00:27:01.9 | |||
16. | BZL Mixed | 2014A | Christoph | Starkl | AUT | 00:21:29.4 | 01:10:25.0 |
2014C | Dorothea | Lang | AUT | 00:23:45.5 | |||
2014B | Irene | Pinczolitsch | AUT | 00:25:10.1 | |||
17. | SPORT.ZENTRUM II | 103B | Bernhard | -- | AUT | 00:21:06.0 | 01:11:05.5 |
103C | Bettina | Rihs | AUT | 00:24:42.5 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert