Ergebnis für Team Hrc Jaritzberg Steiermärkische Sparkasse Klinger C
| Veranstaltung | Graz Marathon Sonntag 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | Hyundai Staffelmarathon |
| Startnummer | 7193A |
| Team | Josef Neubauer, Margarete Neubauer, Bart Verweij, Leander Verweij |
| Name | Team Hrc Jaritzberg Steiermärkische Sparkasse Klinger C |
| Nation | AUT |
| Verein | HRC JARITZBERG Steiermärkische Sparkasse Klinger Christian Runni |
| Team Name | HRC JARITZBERG Steiermärkische Sparkasse Klinger Christian Running Team |
| Zeit | 03:28:23.3 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:56 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,37 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,15 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:20.3 00:00:20.3 |
| Lendkai 1, KM 8.7 | 00:34:08.2 00:34:28.6 |
| Schlossbergplatz, KM 19.5 | 01:06:35.8 01:41:04.4 |
| Lendkai 1, KM 29,7 | 00:39:02.7 02:20:07.2 |
| Spotter | 01:08:16.0 03:28:23.2 |
| Ziel | 00:00:20.4 03:28:43.7 |
Album Graz Marathon / 12.10.2025
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
relevante Artikel
Passende Veranstaltungen


