Ergebnis für Team Hrc Jaritzberg Steiermärkische Sparkasse
| Veranstaltung | Graz Marathon Sonntag 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | Hyundai Staffelmarathon |
| Startnummer | 7191A |
| Team | Siegfried Eckhart, Andreas Strommer, Marika Huber, Vinzenz Stern |
| Name | Team Hrc Jaritzberg Steiermärkische Sparkasse |
| Nation | AUT |
| Verein | HRC Jaritzberg Steiermärkische Sparkasse |
| Team Name | HRC JARITZBERG Steiermärkische Sparkasse |
| Zeit | 03:03:52.1 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:21 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,82 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:02.6 00:00:02.6 |
| Lendkai 1, KM 8.7 | 00:29:09.7 00:29:12.3 |
| Schlossbergplatz, KM 19.5 | 02:28:12.9 02:57:25.2 |
| Lendkai 1, KM 29,7 | -00:55:13.5 02:02:11.7 |
| Spotter | 01:01:21.7 03:03:33.5 |
| Ziel | 00:00:21.2 03:03:54.7 |
Album Graz Marathon / 12.10.2025
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
relevante Artikel
Passende Veranstaltungen


