Ergebnis für Jovana Javoric Pavic
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 80A |
| Name | Jovana Javoric Pavic |
| Nation | AUT |
| Verein | Schutzengelapotheke Neufeld |
| Team Name | The Quick Pills |
| Zeit | 00:29:45 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 282 |
| Geschlechter Rang | 46 |
| Klassen Rang | 46 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:19 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,14 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,29 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:47.2 00:00:47.2 |
| Finish | 00:29:44.9 00:30:32.1 |
Team The Quick Pills / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 80B | Martin | Wurzer | AUT | 00:23:35 | 01:25:17.9 |
| 80A | Jovana | Javoric Pavic | AUT | 00:29:45 | |
| 80C | Max | Schlögl | AUT | 00:31:59 |
Rang: 26.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


