Ergebnis für Hannah Ruhdorfer
| Veranstaltung | Kärnten läuft |
|---|---|
| Wettbewerb | Wiener Städtische Nightrun Team |
| Startnummer | 9007A |
| Name | Hannah Ruhdorfer |
| Nation | AUT |
| Team Name | DONAU Team Kärnten |
| Zeit | 00:26:23 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 63 |
| Geschlechter Rang | 11 |
| Klassen Rang | 11 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:06 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,73 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,82 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:22.4 00:00:22.4 |
| Garmin Fotopunkt | 00:12:36.5 00:12:59.0 |
| Spotter | 00:12:56.4 00:25:55.4 |
| Ziel | 00:00:49.7 00:26:45.2 |
Team DONAU Team Kärnten / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9007B | Stefan | Sommeregger | AUT | 00:22:22 | 01:12:52.5 |
| 9007C | Michael | Riegler | AUT | 00:24:09 | |
| 9007A | Hannah | Ruhdorfer | AUT | 00:26:23 |
Rang: 7.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


