Ergebnis für Lisa-Marie Leitgeb
| Veranstaltung | Kärnten Läuft - Freitag 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | NightRun Team |
| Startnummer | 9561A |
| Name | Lisa-Marie Leitgeb |
| Nation | AUT |
| Team Name | Camphill Liebenfels Team 3 |
| Zeit | 00:38:43.2 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 305 |
| Geschlechter Rang | 126 |
| Klassen Rang | 126 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:58 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,86 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,69 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:54.5 00:01:54.5 |
| Split 2 | 00:32:40.6 00:34:35.1 |
| Split 3 | 00:04:59.2 00:39:34.3 |
| Split 4 | 00:01:03.3 00:40:37.7 |
Team Camphill Liebenfels Team 3 / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9561A | Lisa-Marie | Leitgeb | AUT | 00:38:43.2 | 01:56:50.0 |
| 9561B | Bendikt | Agathe | AUT | 00:38:43.7 | |
| 9561C | Manuela | Weilharter | AUT | 00:39:22.9 |
Rang: 23.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
relevante Artikel
Passende Veranstaltungen


