Ergebnis für Renate Waldherr
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team NORDIC WALKING |
| Startnummer | 566A |
| Name | Renate Waldherr |
| Nation | AUT |
| Team Name | "Die ""Gemächlichen""" |
| Zeit | 01:15:27.5 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 382 |
| Geschlechter Rang | 325 |
| Klassen Rang | 325 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 13:28 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,24 m/s |
| Geschwindigkeit | 4,45 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:25.6 00:00:25.6 |
| Finish | 01:15:27.5 01:15:53.2 |
Team "Die ""Gemächlichen""" / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 566A | Renate | Waldherr | AUT | 01:15:27.5 | 03:46:24.0 |
| 566B | Ulrike | Stefanzl | AUT | 01:15:27.9 | |
| 566C | Gabriele | Ehrenhöfer | AUT | 01:15:28.4 |
Rang: 82.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


