Ergebnis für Zümra Feucht
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team NORDIC WALKING |
| Startnummer | 525A |
| Name | Zümra Feucht |
| Nation | TUR |
| Team Name | easyconsult 3 |
| Zeit | 00:55:22.2 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 185 |
| Geschlechter Rang | 157 |
| Klassen Rang | 157 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:53 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,69 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,07 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:56.6 00:00:56.6 |
| Finish | 00:55:22.2 00:56:18.8 |
Team easyconsult 3 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 525B | Susanne | Wulgarellis | AUT | 00:55:20.9 | 02:46:06.8 |
| 525A | Zümra | Feucht | TUR | 00:55:22.2 | |
| 525C | Ildiko | Samu-Pühringer | AUT | 00:55:23.7 |
Rang: 38.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


