Ergebnis für Markus Kohlendorfer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 825A |
| Name | Markus Kohlendorfer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Wagner&Partner - Wagner & Partner I |
| Zeit | 00:27:35.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1444 |
| Geschlechter Rang | 1314 |
| Klassen Rang | 1314 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:07 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,26 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,74 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:43.0 00:01:43.0 |
| Split 2 | 00:27:06.2 00:28:49.2 |
| Split 3 | 00:00:29.6 00:29:18.9 |
Team Wagner&Partner - Wagner & Partner I / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 825B | Johannes | Lehner | AUT | 00:27:29.0 | 01:25:01.5 |
| 825A | Markus | Kohlendorfer | AUT | 00:27:35.8 | |
| 825C | Elvira | Bauer | AUT | 00:29:56.8 |
Rang: 137.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


