Ergebnis für Gudrun Lindler
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 819A |
| Name | Gudrun Lindler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Raiffeisenbank - Sumsi 1 |
| Zeit | 00:36:06.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2702 |
| Geschlechter Rang | 604 |
| Klassen Rang | 604 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:41 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,49 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,98 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:24.6 00:03:24.6 |
| Split 2 | 00:35:29.4 00:38:54.1 |
| Split 3 | 00:00:36.5 00:39:30.6 |
Team Raiffeisenbank - Sumsi 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 819B | Winfried | Schönberger | AUT | 00:27:04.7 | 01:35:02.7 |
| 819C | David | Schmolmüller | AUT | 00:31:52.0 | |
| 819A | Gudrun | Lindler | AUT | 00:36:06.0 |
Rang: 273.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


