Ergebnis für Monika Fürst
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 751A |
| Name | Monika Fürst |
| Nation | AUT |
| Team Name | COUNT IT GmbH & CO KG - COUNT IT Jackpot |
| Zeit | 00:30:06.6 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2022 |
| Geschlechter Rang | 299 |
| Klassen Rang | 299 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:35 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,99 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,76 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:43.0 00:01:43.0 |
| Split 2 | 00:29:31.5 00:31:14.5 |
| Split 3 | 00:00:35.0 00:31:49.6 |
Team COUNT IT GmbH & CO KG - COUNT IT Jackpot / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 751C | Michael | Schönbauer | AUT | 00:27:32.8 | 01:28:29.2 |
| 751A | Monika | Fürst | AUT | 00:30:06.6 | |
| 751B | Susanne | Leski | AUT | 00:30:49.8 |
Rang: 193.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


