Ergebnis für Mario Göschl
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 745A |
| Name | Mario Göschl |
| Nation | AUT |
| Team Name | GrECo International AG - GrECo 1 |
| Zeit | 00:28:35.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1684 |
| Geschlechter Rang | 1499 |
| Klassen Rang | 1499 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:18 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,15 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,33 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:28.1 00:00:28.1 |
| Split 2 | 00:28:01.3 00:28:29.4 |
| Split 3 | 00:00:33.9 00:29:03.4 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


