Ergebnis für Tadej Supukovic
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 719A |
| Name | Tadej Supukovic |
| Nation | AUT |
| Team Name | SecureGUARD - The Running Gag |
| Zeit | 00:35:40.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2678 |
| Geschlechter Rang | 2088 |
| Klassen Rang | 2087 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:36 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,52 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,08 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:37.0 00:05:37.0 |
| Split 2 | 00:35:07.7 00:40:44.8 |
| Split 3 | 00:00:32.3 00:41:17.1 |
Team SecureGUARD - The Running Gag / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 719B | Roman | Jachs | AUT | 00:26:52.5 | 01:34:28.0 |
| 719C | Bernhard | Fichtinger | AUT | 00:31:55.5 | |
| 719A | Tadej | Supukovic | AUT | 00:35:40.0 |
Rang: 449.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


