Ergebnis für Bernhard Aschenwald
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 66A |
| Name | Bernhard Aschenwald |
| Nation | AUT |
| Team Name | Oberbank - Austria 3 |
| Zeit | 00:27:40.3 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1461 |
| Geschlechter Rang | 1326 |
| Klassen Rang | 1326 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:07 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,25 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,71 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:21.8 00:01:21.8 |
| Split 2 | 00:27:10.4 00:28:32.3 |
| Split 3 | 00:00:29.8 00:29:02.1 |
Team Oberbank - Austria 3 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 66A | Bernhard | Aschenwald | AUT | 00:27:40.3 | 01:24:18.3 |
| 66B | Christoph | Lichtenwagner | AUT | 00:27:40.6 | |
| 66C | Reka | Toth | AUT | 00:28:57.5 |
Rang: 125.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


