Ergebnis für Melanie Natschläger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 549A |
| Name | Melanie Natschläger |
| Nation | AUT |
| Team Name | TFS+ - TFS Team 3 |
| Zeit | 00:29:53.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1968 |
| Geschlechter Rang | 280 |
| Klassen Rang | 280 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:32 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,01 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,84 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:19.3 00:04:19.3 |
| Split 2 | 00:29:16.2 00:33:35.6 |
| Split 3 | 00:00:36.7 00:34:12.4 |
Team TFS+ - TFS Team 3 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 549C | Martin | Latzelsperger | AUT | 00:26:46.0 | 01:25:30.3 |
| 549B | Roland | Kandlbinder | AUT | 00:28:51.3 | |
| 549A | Melanie | Natschläger | AUT | 00:29:53.0 |
Rang: 143.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


