Ergebnis für Clemens Becker
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 536A |
| Name | Clemens Becker |
| Nation | AUT |
| Team Name | Wert - PRAESENT 1 |
| Zeit | 00:29:54.3 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1975 |
| Geschlechter Rang | 1694 |
| Klassen Rang | 1694 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:32 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,01 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,83 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:09.5 00:03:09.5 |
| Split 2 | 00:29:21.7 00:32:31.3 |
| Split 3 | 00:00:32.5 00:33:03.9 |
Team Wert - PRAESENT 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 536C | Hermann | Reisenberger | AUT | 00:27:45.2 | 01:26:38.6 |
| 536B | Nicol | Brunnbauer | AUT | 00:28:59.1 | |
| 536A | Clemens | Becker | AUT | 00:29:54.3 |
Rang: 168.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


