Ergebnis für Karin Erlinger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 494A |
| Name | Karin Erlinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Raiffeisenbank Niederwaldkirchen - RB NWK |
| Zeit | 00:26:53.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1255 |
| Geschlechter Rang | 95 |
| Klassen Rang | 95 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:59 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,35 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,05 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:17.3 00:00:17.3 |
| Split 2 | 00:26:21.5 00:26:38.9 |
| Split 3 | 00:00:31.4 00:27:10.4 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


