Ergebnis für Elisabeth Wieser
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 453A |
| Name | Elisabeth Wieser |
| Nation | AUT |
| Team Name | Geocell |
| Zeit | 00:33:36.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2522 |
| Geschlechter Rang | 498 |
| Klassen Rang | 498 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,68 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,64 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:02:00.8 00:02:00.8 |
| Split 2 | 00:32:56.3 00:34:57.1 |
| Split 3 | 00:00:40.2 00:35:37.4 |
Team Geocell / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 453C | Klaus | Baschinger | AUT | 00:27:51.8 | 01:38:00.8 |
| 453A | Elisabeth | Wieser | AUT | 00:33:36.5 | |
| 453B | Melanie | Hiptmair | AUT | 00:36:32.5 |
Rang: 307.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


