Ergebnis für Helmut Igelsberger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 436A |
| Name | Helmut Igelsberger |
| Nation | AUT |
| Team Name | WFL Mittturn Technilogiecs - Drei lustige Vier |
| Zeit | 00:27:07.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1315 |
| Geschlechter Rang | 1212 |
| Klassen Rang | 1212 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:01 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,32 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,94 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:54.3 00:05:54.3 |
| Split 2 | 00:26:40.2 00:32:34.5 |
| Split 3 | 00:00:27.6 00:33:02.1 |
Team WFL Mittturn Technilogiecs - Drei lustige Vier / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 436A | Helmut | Igelsberger | AUT | 00:27:07.8 | 01:24:11.7 |
| 436B | Manfred | Kranzer | AUT | 00:27:12.7 | |
| 436C | Christopher | Pappenreiter | AUT | 00:29:51.2 |
Rang: 347.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


