Ergebnis für Claus Ebetsberger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 415A |
| Name | Claus Ebetsberger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Uzin Dr. Utz GmbH - Die Bodenprofis |
| Zeit | 00:36:41.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2735 |
| Geschlechter Rang | 2109 |
| Klassen Rang | 2108 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:48 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,45 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,83 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:50.8 00:01:50.8 |
| Split 2 | 00:35:55.4 00:37:46.3 |
| Split 3 | 00:00:46.0 00:38:32.4 |
Team Uzin Dr. Utz GmbH - Die Bodenprofis / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 415C | Klaus | Illinger | AUT | 00:27:53.0 | 01:39:56.7 |
| 415B | Christoph | Müller | AUT | 00:35:22.2 | |
| 415A | Claus | Ebetsberger | AUT | 00:36:41.5 |
Rang: 470.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


