Ergebnis für Marko Höglinger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 4A |
| Name | Marko Höglinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | WKOÖ - WIFI |
| Zeit | 00:27:26.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1410 |
| Geschlechter Rang | 1287 |
| Klassen Rang | 1287 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:05 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,28 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:04.9 00:03:04.9 |
| Split 2 | 00:26:57.4 00:30:02.3 |
| Split 3 | 00:00:29.3 00:30:31.6 |
Team WKOÖ - WIFI / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 4A | Marko | Höglinger | AUT | 00:27:26.7 | 01:26:02.3 |
| 4B | Bettina | Leibetseder | AUT | 00:28:33.1 | |
| 4C | Sonja | Estermann | AUT | 00:30:02.5 |
Rang: 155.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


