Ergebnis für Bianca Haselgrübler
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 37A |
| Name | Bianca Haselgrübler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Oberbank - Running Gag 2 |
| Zeit | 00:33:53.6 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2554 |
| Geschlechter Rang | 518 |
| Klassen Rang | 518 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:17 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,66 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,56 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:37.5 00:05:37.5 |
| Split 2 | 00:33:16.7 00:38:54.3 |
| Split 3 | 00:00:36.8 00:39:31.2 |
Team Oberbank - Running Gag 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 37C | Kathrin | Knoblechner | AUT | 00:33:52.8 | 01:45:08.2 |
| 37A | Bianca | Haselgrübler | AUT | 00:33:53.6 | |
| 37B | Christoph | Kreindl | AUT | 00:37:21.8 |
Rang: 339.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


