Ergebnis für Alexander Haunschmid
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 322A |
| Name | Alexander Haunschmid |
| Nation | AUT |
| Team Name | Linz AG Linz Linien |
| Zeit | 00:27:51.4 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1505 |
| Geschlechter Rang | 1360 |
| Klassen Rang | 1360 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:30.1 00:05:30.1 |
| Split 2 | 00:27:16.7 00:32:46.9 |
| Split 3 | 00:00:34.7 00:33:21.6 |
Team Linz AG Linz Linien / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 322C | Markus | Enzenhofer | AUT | 00:27:17.2 | 01:22:34.7 |
| 322B | Günther | Winklehner | AUT | 00:27:26.1 | |
| 322A | Alexander | Haunschmid | AUT | 00:27:51.4 |
Rang: 315.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


