Ergebnis für Heidelinde Schürz
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 234A |
| Name | Heidelinde Schürz |
| Nation | AUT |
| Team Name | KEBA AG - KEBA 17 - KeMixed |
| Zeit | 00:28:06.3 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1559 |
| Geschlechter Rang | 1406 |
| Klassen Rang | 1406 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:12 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,20 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,53 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:24.2 00:00:24.2 |
| Split 2 | 00:27:31.3 00:27:55.5 |
| Split 3 | 00:00:35.0 00:28:30.6 |
Team KEBA AG - KEBA 17 - KeMixed / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 234B | Anna | Bimmelmair | AUT | 00:27:13.8 | 01:28:58.2 |
| 234A | Heidelinde | Schürz | AUT | 00:28:06.3 | |
| 234C | Alexander | Frühwirth | AUT | 00:33:38.1 |
Rang: 202.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


