Ergebnis für Ulrich Dollinger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1176A |
| Name | Ulrich Dollinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Deloitte - OÖ-4 |
| Zeit | 00:27:50.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1502 |
| Geschlechter Rang | 1358 |
| Klassen Rang | 1358 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,64 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:39.3 00:05:39.3 |
| Split 2 | 00:27:23.3 00:33:02.6 |
| Split 3 | 00:00:27.4 00:33:30.1 |
Team Deloitte - OÖ-4 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1176A | Ulrich | Dollinger | AUT | 00:27:50.8 | 01:30:21.1 |
| 1176C | Erwin | Gossenreiter | AUT | 00:30:27.3 | |
| 1176B | Beate | Braunshofer | AUT | 00:32:03.0 |
Rang: 220.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


