Ergebnis für Christine Großalber
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1052A |
| Name | Christine Großalber |
| Nation | AUT |
| Team Name | Praxis Dr. Scharnreitner - Team 1 |
| Zeit | 00:32:40.6 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2408 |
| Geschlechter Rang | 445 |
| Klassen Rang | 445 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:03 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,75 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,92 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:15.5 00:00:15.5 |
| Split 2 | 00:32:02.1 00:32:17.6 |
| Split 3 | 00:00:38.5 00:32:56.1 |
Team Praxis Dr. Scharnreitner - Team 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1052C | Otto | Scharnreitner | AUT | 00:26:29.2 | 01:36:48.6 |
| 1052A | Christine | Großalber | AUT | 00:32:40.6 | |
| 1052B | Anita | Hoffmann | AUT | 00:37:38.8 |
Rang: 295.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


